Официальный информационный партнер

27.06.2022

FoodSMI.com – новости и стандарты пищевой отрасли

Телефон: +7 (4822) 68-06-99

E-mail: mail@foodsmi.com

 

Обзор изменений в пищевом законодательстве. Практический опыт. Актуальные мероприятия.

 

FoodSMI – это информационный ресурс для специалистов пищевой отрасли, где собраны самые свежие новости, анонсы событий, актуальные законодательные акты и международные стандарты, практические материалы, информационные обзоры и научные исследования, а также различные сервисы и ответы экспертов на ваши вопросы.

 

FoodSMI – эффективный и динамичный справочник, где пользователи смогут найти ценные материалы в области пищевой промышленности. Портал обязательно станет незаменимым помощником, как для профессионалов, так и для всех интересующихся данной тематикой!

 

Вы можете скачать необходимый документ, получить онлайн-консультацию от нашего экспертного совета, выбрать и записаться на интересующий вас тренинг или вебинар!

 

Портал FoodSMI зарекомендовал себя как площадка для общения профессионалов. Надеемся, что FoodSMI поможет вам получить новые знания и ответы на все интересующие вопросы.

 

#FoodSMI #FoodSafety #FoodHygiene #ПищеваяБезопасность #СистемаМенеджментаКачества #СМК #МенеджментКачества #ISO #ТРТС #ХАССП #HACCP



Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!