Start up

27.07.2022

Выставка сегодня – это единственная возможность пообщаться с большим количеством потенциальных покупателей и специалистов отрасли в течение нескольких дней.

В личном общении Вы легко сможете  выявить потребности и проблемы будущих (или уже настоящих) клиентов. Благодаря  личным встречам, которые менеджеры ВК Экспо-Волга организуют в рамках выставки,  Вы не только соберете  эту информацию, но и  презентуете новую продукцию, услуги, заключите договоры,  повысите  уровень экспертности в своей сфере.

Если Вы или Ваша продукция – start up, то выставка – самый верный маркетинговый инструмент для его вывода на широкий рынок. Многие посетители зачастую приходят на выставки именно для того, чтобы познакомиться с новинками. Правильно презентуя свой новый продукт, товар или услугу,  Вы гарантированно привлечете к нему внимание, а значит сделаете продажи.

Оставляйте заявку на участи по ссылке https://samaraprodtech.ru/uchastnikam/booking-of-stand/ и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!